MIÉRCOLES 5 FEBRERO 2014
BENJAMÍN 2ª / LIGA GRUPO B / J5
18.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "C" 4 - 2 Entreculturas "E"
BENJAMÍN 2ª / LIGA GRUPO B / J5
19.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "D" 1 - 7 Col. Pius XII
JUEVES 6 FEBRERO 2014
ALEVÍN 2ª / LIGA GRUPO A / J2
19.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "C" 2 - 6 Hosp. de Llevant "B"
CADETE / LIGA / J3
20.00 -- Pista Son Oliva
C.D. Son Oliva 2 - 3 Entreculturas "B"
VIERNES 7 FEBRERO 2014
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO C / J5
18.00 -- Colegio Es liceu
Atlètic Es Liceu 0 - 7 Entreculturas "D"
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO C / J5
19.00 -- Pista Exterior Montesión
Entreculturas "F" 1 - 15 C.E. Es Plà
ALEVÍN / LIGA / J10
9.00 -- P. San Pedro Claver
Col. Montesión 0 - 1 C.D. Son Oliva
CADETE / LIGA / J10
10.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "B" 2 - 1 Alcudia F.S.
ALEVÍN / LIGA / J10
10.00 -- P.M. Alaró
Alaró F.S. 2 - 9 Entreculturas "A"
BENJAMÍN / LIGA GRUPO B J5
10.00 -- P.M. Miquel Àngel Nadal
Hosp. de Llevant "A" 5 - 1 Col. Montesión
INFANTIL / LIGA GRUPO A / J5
11.15 -- P. San Pedro Claver
Col. Montesión 4 - 0 R. Manacor
INFANTIL / LIGA GRUPO A / J5
11.45 -- P. M. Secar de la Real
Sagrat Cor 2 - 4 Entreculturas "A"
JUVENIL / LIGA / J9
13.15 -- P.M. Secar de la Real
Bar Gost 0 - 2 Entreculturas
DOMINGO 9 FEBRERO 2014
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO B / J5
9.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "C" 3 - 1 La Salle Pont D'Inca
CADETE / LIGA / J10
10.00 -- P. San Pedro Claver
Col. Montesión 0 - 4 Sagrat Cor "A"
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO A / J5
10.30 -- P.M. Alcudia
Alcudia F.S. 1 - 6 Entreculturas "A"
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO A / J5
11.15 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "B" 0 - 6 Hosp. de Llevant "A"
BENJAMÍN 2ª / LIGA GRUPO A / J8
11.15 -- P.M. Secar de la Real
ETB Calvia-Viva Sport 1 - 5 Entrteculturas "B"
ALEVÍN 2ª / LIGA GRUPO A / J2
12.00 -- Colegio Llaüt
C.E. Llaüt 5 - 6 Entreculturas "B"
BENJAMÍN / LIGA GRUPO A / J5
12.30 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "A" 5 - 5 R. Manacor "A"
CADETE / LIGA / J10
12.30 -- P.M. Secar de la Real
C.D. VIva Sport 5 - 9 Entreculturas "A"
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO C / J5
13.30 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "E" - Urbanitzacions "B"