MIÉRCOLES 12 FEBRERO 2014
ALEVÍN 2ª / LIGA GRUPO A / J3
18.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "B" 6 - 2 Bar Gost Sagrat Cor "B"
BENJAMÍN 2ª / LIGA GRUPO B / J9
18.30 -- Colegio Pius XII
Col. Pius XII 3 - 4 Entreculturas "C"
BENJAMÍN 2ª / LIGA GRUPO B / J9
19.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "E" 2 - 7 San Vicente Paul
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO C / J4
19.00 -- P.M. S'Arenal
R. Arenal "B" 6 - 0 Entreculturas "E"
JUEVES 13 FEBRERO 2014
BENJAMÍN 2ª / LIGA GRUPO A / J9
19.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "B" 2 - 3 La Salle Pont D'Inca
JUVENIL / LIGA / J6
21.00 -- Pista Son Oliva
C.D. Son Oliva 3 - 0 Entreculturas
VIERNES 14 FEBRERO 2014
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO C / J6
18.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "D" 3 - 1 Entreculturas "F"
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO C / J6
18.30 -- P.M. Es Molí Nou
C.E. Es Plà 6 - 2 Entreculturas "E"
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO A / J6
19.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "A" - Entreculturas "B"
APLAZADO
PRE-BENJAMÍN / LIGA GRUPO B / J6
19.00 -- Pol. Toni Peña
S'Horta Atlètic 2 - 2 Entreculturas "C"
SÁBADO 15 FEBRERO 2014
INFANTIL / LIGA GRUPO A / J6
9.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "B" 2 - 4 Bar Gost Sagrat Cor
ALEVÍN / LIGA / J11
10.00 -- P.M. Son Ferrer
Son Ferrer Atl. 2 - 2 Col. Montesión
ALEVÍN / LIGA / J11
10.15 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "A" 5 - 1 Alcudia F.S.
CADETE / LIGA / J11
11.15 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "A" 5 - 1 CFS Joves D'Inca
BENJAMÍN / LIGA GRUPO A / J6
11.30 -- P.M. Secar de la Real
Bar Gost Sagrat Cor 0 - 2 Entreculturas "A"
CADETE / LIGA / J11
12.30 -- P.M. Andratx
R.Andratx 0 - 13 Entreculturas "B"
JUVENIL / LIGA / J10
16.00 -- Palau D'Inca
CFS Joves D'Inca 2 - 7 Entreculturas
CADETE / LIGA / J11
16.00 -- IES Porto Cristo
R.Manacor 0 - 3 Col. Montesión
BENJAMÍN 2ª / LIGA GRUPO B / J9
17.20 -- P.M. Miquel Àngel Nadal
Hosp. de Llevant "D" 6 - 3 Entreculturas "D"
SENIOR / LIGA / J12
17.30 -- P.M. Son Juny
Just Just Sant Joan 2 - 3 Entreculturas
DOMINGO 16 FEBRERO 2014
INFANTIL / LIGA GRUPO A / J6
10.00 -- P. San Pedro Claver
Entreculturas "A" 2 - 2 Alcudia F.S.
ALEVÍN 2ª / LIGA GRUPO A / J3
10.00 -- P.M. Secar de la Real
ETB Calvia-Viva Sport 5 - 2 Entreculturas "C"
INFANTIL / LIGA GRUPO A / J6
12.30 -- P.M. Secar de la Real
C.D. Viva Sport 3 - 2 Col. Montesión